top of page

АСТРОСВОДКА на 1 июля

Фото автора: senatchinasenatchina

Луна во Льве, и надеюсь, что вопросы банков, корпоративных финансов, цен на топливо хотя бы в пятницу нас будут меньше волновать: у неё только трин к Юпитеру, очень хороший аспект для тех, кто собирается заняться саморекламой, стрижкой или покупками - хотя бы на стадии выбора, потому что после трина, уже в субботу, у Луны квадрат к Урану, затем - оппозиция к Сатурну, и вещь может поломаться (в субботу очень возможны очередные революции или землетрясения).

Или возникнут проблемы с платежами. Но, если очень хочется - то можно завтра - и быстро, недалеко. Аспект будет ближе к вечеру, и тут главное - не переплатить: Луна во Льве расточительна, а в трине к Юпитеру - ещё и щедра.

Марс и Плутон нам ещё предстоит пройти, но без Луны они будут важны только лицам определённых занятий. Вчера я их перечислила.

Пожары пока не отменяются, увы. Как и какие-то масштабные махинации с финансами или военными поставками. Сходится и квадрат Меркурия и Нептуна - это всё фон, который в пятницу Луна может гармонизировать ненадолго. Но - лучше завтра что-то делать, только если очень-очень нужно: в День Барса нам может не хватить энергии довести начатое до конца.

Что ж... платите наличными, что ли, и в солидных магазинах. И учтите, что беспечность на дороге, бахвальство Львиной Луны и Юпитера в Овне, могут уже в субботу привести к штрафам.

Так что оптимальным будет, в случае, если вы захотите заняться имиджем, и не являетесь Скорпионом, Водолеем или Тельцом, выбрать что-то, помечтать, отложить. И... оплатить уже на следующей неделе. Как и вложить деньги: пока это может быть шагом опрометчивым. Завтра всё получится, а Марс и Плутон, Нептун и Меркурий в субботу устроят переворот, а во вторник планеты перейдут - и ситуация поменяется. Луна тоже в субботу скуксится.

В общем, завтра лучше решать оперативные тактические задачи, а стратегические - уже на следующей неделе. Рискнуть можно Овнам, Стрельцам, Близнецам и Весам.

Львам - только если они очень уверены в себе и выборе. Помним об их родственнике-Барсе перед прыжком. Сейчас только команда: готовимся.

Зато возможны незабываемые творческие и любовные порывы. А у кого-то даже и Триумф!

У нас вот в АСТРОКАФЕ, в 19 часов на ВК (https://vk.com/astrouniver), будет поднята тема целесообразности визита к астрологу, взаимоотношений астролога с клиентами или учениками, в общем, такая юпитерианская тема советчика или учителя. Надо постараться быть скромнее.

"Прекрасный бриллиант гранится в совершенную форму. Духовное самовыражение в полноте, вершина цивилизованного существа. Реализация потенциального стремления выражения истинной самости. Ревностные упражнения ради полного выявления идеала".



Commentaires


Большинство иллюстраций на сайте взяты из открытых источников во всемирной Паутине. 
Если вы считаете, что этим я нарушаю чьи-то права, приношу свои извинения.
Напишите мне, и я удалю иллюстрацию, которая нарушает ваше авторское право. 

Мои тексты я разрешаю использовать без ограничений и, если кто-то забудет указать автора, мне это безразлично. Je m'en fiche: ноосфера - на то и ноосфера.
Хотя, конечно, ссылка на мой сайт принесёт мне радость, а вам - плюс в карму (я так надеюсь).
А рыбы в Океане Абсолюта и без меня полно. 

Подпишитесь на новые посты

bottom of page